SUPA24
288 570 €
(8 745 € / m²)
Venta
4
2+
33 m²
แขวงทุ่งพญาไท

dormitorio4
departamento33 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project : Park Origin Phayathai
GPS : https://goo.gl/maps/MNJw75p4pRZLjZmq8
Station : BTS-Phaya Thai
Listing ID : CX-134273
FOR SELL : 10,580,000 ฿...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

แขวงทุ่งพญาไท
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Connex Property