SUPA24
Salón
Salón
Salón
49 095 €
(1 753 € / m²)
Venta
2
1
28 m²
รัชดาภิเษก 17, แขวงรัชดาภิเษก

dormitorio2
departamento28 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project : The Kris Ratchada 17
GPS : https://goo.gl/maps/RELRbWeTHZsYP4gE9
Station : MRT-Sutthisan
Listing ID : CX-122005
FOR SELL : 1,800,000 ฿

amueblado
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

รัชดาภิเษก 17, แขวงรัชดาภิเษก
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Connex Property