SUPA24
Salón
Salón
Salón
147 285 €
(4 091 € / m²)
Venta
2
1
36 m²
ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท

dormitorio2
departamento36 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Project : Ideo Phahol Jatujak
GPS : https://g.page/ideo-phaholyothin-chatuchak?share
Station : BTS-Saphan Khwai
Listing ID : CX-47145
FOR SELL : 5,...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 67días
Actualizado: 67días

Localidades

ถนนพหลโยธิน, แขวงพญาไท
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Connex Property