SUPA24
Salón
Salón
Salón
787 717 €
(6 564 € / m²)
Venta
2
2+
120 m²
ถนนวิทยุ, แขวงลุมพินี

dormitorio2
departamento120 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

This 2-bedroom condo on the 19th floor of Athenee Residence offers spacious, well-lit living spaces with 3 bathrooms and a balcony.Athenee Residence ...

amueblado
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนวิทยุ, แขวงลุมพินี
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate