Lista de ofertas
9
9
9
117 010 €
(2 600 € / m²)
Venta
2
1
45 m²
ถนนอ่อนนุช, แขวงอ่อนนุช
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
45 m²
baños
Traducir a Inglés
Project : Artemis Sukhumvit 77
GPS : https://goo.gl/maps/HxRP8fUChU9e3UHL6
Station : BTS-On Nut
Listing ID : CX-126340
FOR SELL : 4,290,000 ฿
Pro...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
71días
Actualizado:
71días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนอ่อนนุช, แขวงอ่อนนุช
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.