SUPA24
Salón
Salón
Salón
367 601 €
(5 744 € / m²)
Venta
1
1
64 m²
ถนนธนะรัชต์

dormitorio1
departamento64 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Banyan Tree Residences Creston Hill is the first luxury branded residence in Khao Yai. Situated northeast of Bangkok, Pak Chong District in Nakhon Ra...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

ถนนธนะรัชต์
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Siam Real Estate