Lista de ofertas
12
12
12
46 367 €
(1 496 € / m²)
Venta
2
1
31 m²
ถนนบางแสนสาย 4 เหนือ
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
2
departamento
31 m²
baños
Traducir a Inglés
Project : The Royal Hill Sammuk Condominium
GPS : https://maps.app.goo.gl/6FwBzWJN2G4VAhBm9
Listing ID : CX-121276
FOR SELL : 1,700,000 ฿
Property...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Aire acondicionado
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
75días
Actualizado:
75días
Reportar anuncio
Localidades
ถนนบางแสนสาย 4 เหนือ
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.