SUPA24
Salón
Salón
Salón
221 237 €
(2 458 € / m²)
Venta
1
1
90 m²
ซอยวันเพ็ญ

dormitorio1
departamento90 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bangsaray Heights Condominium – Coastal Luxury with Panoramic Views
Experience elevated living in this 1 -bedroom, 1-bathroom residence at Bangsaray ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 328días
Actualizado: 152días

Localidades

ซอยวันเพ็ญ
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Roof21 Thailand