Lista de ofertas
9
9
9
151 656 €
(5 416 € / m²)
Venta
1
2+
28 m²
-
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
1
departamento
28 m²
baños
2+
Traducir a Inglés
1 bedrooms Villa21 storey condominiumOWN a FURNISHED unit CONDOWith a PANORAMIC city/sea viewPob. Busay, Cebu City𝑺𝑻𝑼𝑫𝑰𝑶: 11,7201 𝑩𝑬𝑫𝑹𝑶𝑶𝑴...
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
333días
Actualizado:
332días
Reportar anuncio
Localidades
-
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.