SUPA24
Salón
Salón
Salón
108 434 €
(4 715 € / m²)
Venta
Atípico
1
23 m²
-

dormitorioatypical
departamento23 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terraza

Descripción

FORA CONDOTEL by FILINVEST FOR SALE located in Tagaytay PhilippinesFora Condotel presents a unique investment opportunity as a condotel, combining con...

Otro
Antigüedad de la oferta: 335días
Actualizado: 335días

Localidades

-
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Kinnara