SUPA24
Salón
Salón
Salón
828 638 €
(6 230 € / m²)
Venta
5
1
133 m²
Huebstrasse, Zurzach

dormitorio5
departamento133 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Grosszügige 5-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen und LiftDiese 5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss überzeugt durch ihre grosszügige Raumaufteilung, den ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 3días

Localidades

Huebstrasse, Zurzach
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho