SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 019 840 €
(28 855 € / m²)
Venta
Atípico
1
70 m²
Idastrasse, Zürich

dormitorioatypical
departamento70 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Neubauprojekt: 6 moderne 3.5-Zimmer-Wohnungen im Zentrum von Zürich nur noch eine Einheit frei!
Ob für Einzelpersonen oder Paare dieses Projekt verb...

Otro
Antigüedad de la oferta: 9días
Actualizado: 7días

Localidades

Idastrasse, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ImmoSky AG - Dübendorf