SUPA24
Salón
Salón
Salón
3 272 509 €
(19 833 € / m²)
Venta
Atípico
1
165 m²
Witikonerstrasse, Zürich

dormitorioatypical
departamento165 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Hinweis: Diese Immobilie wird zum Tausch angeboten (und ist kein Fake-Inserat)Aus Gründen der Vertraulichkeit verwenden wir in öffentlichen Inseraten ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 53días

Localidades

Witikonerstrasse, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

hoyou AG