SUPA24
Salón
Salón
Salón
4 363 345 €
(24 241 € / m²)
Venta
4
1
180 m²
Hitzigweg, Zürich

dormitorio4
departamento180 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Diese 4 - Zimmer Wohnung steht zum Tausch bereit. Der aktuelle Eigentümer sucht im Gegenzug eine Wohnung oder ein Haus zum Kauf, 3- 6 Zimmer, in der R...

Otro
Antigüedad de la oferta: 52días
Actualizado: 52días

Localidades

Hitzigweg, Zürich
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

hoyou AG