SUPA24
2 513 665 €
(15 052 € / m²)
Venta
6+
1
167 m²
Arvenweg, Zermatt

dormitorio6+
departamento167 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Zermatt liegt in einer prächtigen, sonnigen Berglandschaft und ist eines der beliebtesten und exklusivsten Ferienorte der Schweiz. Hier findet man all...

Otro
Antigüedad de la oferta: 53días
Actualizado: 2días

Localidades

Arvenweg, Zermatt
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome