SUPA24
2 456 642 €
(15 748 € / m²)
Venta
Atípico
2+
156 m²
Gartenstrasse, Wallisellen

dormitorioatypical
departamento156 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

An begehrter Lage an der Gartenstrasse 1 in Wallisellen entsteht mit «Vista Sole» ein exklusiver Neubau mit nur sechs Eigentumswohnungen. Ein Ort für ...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 234días
Actualizado: 11días

Localidades

Gartenstrasse, Wallisellen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Saronis Development AG