SUPA24
Salón
Salón
Salón
883 627 €
(10 275 € / m²)
Venta
Atípico
1
86 m²
Villeneuve (VD)

dormitorioatypical
departamento86 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement 3,5 pièces en attique ? VILLENEUVE - 810'000.-- CHF Situé dans un petit immeuble neuf de 3 logements Surface habitable nette de 86 m2 L...

Otro
Antigüedad de la oferta: 224días
Actualizado: 1días

Localidades

Villeneuve (VD)
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

CERCLE IMMO SUISSE SARL