SUPA24
Salón
Salón
Salón
723 867 €
(7 463 € / m²)
Venta
Atípico
1
97 m²
Vaulruz

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terraza

Descripción

Découvrez « La Rietta », une nouvelle promotion immobilière composée de deux petits immeubles contemporains de 9 appartements chacun, idéalement situé...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 4días

Localidades

Vaulruz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Reference 5 Immobilier SA