SUPA24
Salón
Salón
Salón
739 232 €
(7 621 € / m²)
Venta
Atípico
2+
97 m²
La Rietta, Vaulruz

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Au cœur d’un environnement plaisant à La Rietta à Vaurluz, ce superbe appartement de 3.5 pièces au rez-de-chaussée bénéficie d’une vue dégagée sur les...

Otro
Antigüedad de la oferta: 7días
Actualizado: 2días

Localidades

La Rietta, Vaulruz
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Gérances Giroud SA