Lista de ofertas
7
7
7
1 106 461 €
(18 441 € / m²)
Venta
Atípico
1
60 m²
Chemin de Montaney, Val de Bagnes
Mostrar en el mapa
Añadir a favoritos
Compartir
dormitorio
atypical
departamento
60 m²
baños
Under Offer
A coveted opportunity to own a corner apartment for sale in central Verbier.
On the 3rd floor with outstanding views of the Combins ...
Mostrar descripción completa
Parámetros
Equipamiento y características
Elevar
Internet
Generado a partir de IA
Las etiquetas se generan automáticamente mediante inteligencia artificial basándose en fotos y descripciones de la propiedad.
Vista
Después de la reconstrucción
Parámetros
Propiedad:
El tipo de propiedad determina la relación legal con la propiedad: personal, cooperativa o estatal/municipal.
Otro
Estado:
El estado actual de la propiedad en términos de reconstrucción: antes, después o durante la reconstrucción.
Antigüedad de la oferta:
72días
Actualizado:
72días
Reportar anuncio
Localidades
Chemin de Montaney, Val de Bagnes
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.