SUPA24
Salón
Salón
Salón
360 094 €
(4 046 € / m²)
Venta
Atípico
1
89 m²
Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems

dormitorioatypical
departamento89 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Charmante Parterrewohnung mit Gartensitzplatz und separatem Hauseingang. Die moderne, offene Küche mit hochwertigen Markengeräten und praktischer Spei...

Otro
Antigüedad de la oferta: 14días
Actualizado: 14días

Localidades

Kantonsstrasse, Turtmann-Unterems
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

BETTERHOMES (Schweiz) AG Sierre