SUPA24
Salón
Salón
Salón
764 333 €
(6 369 € / m²)
Venta
Atípico
2+
120 m²
Fuschignas, Surses

dormitorioatypical
departamento120 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Modernes Wohnen mit Weitblick inmitten der AlpenIn unmittelbarer Nähe zum beliebten Skigebiet Savognin entstehen mit Vista Bursa, Vista Ratitsch und V...

Otro
Antigüedad de la oferta: 65días
Actualizado: 36días

Localidades

Fuschignas, Surses
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immobilien Plaz AG