SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 522 302 €
(12 581 € / m²)
Venta
Atípico
1
121 m²
Stationsstrasse, Stallikon

dormitorioatypical
departamento121 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Für Singles oder Paare, die das Besondere suchen, vereint diese Liegenschaft stilvollen Rückzug mit urbaner Nähe. Die ruhige Lage bietet Privatsphäre ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 4días
Actualizado: 1días

Localidades

Stationsstrasse, Stallikon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

PREMIUM HOMES AG