SUPA24
507 690 €
(4 615 € / m²)
Venta
Atípico
1
110 m²
Bahnhofstrasse, St. Niklaus

dormitorioatypical
departamento110 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Verkauf als Zweitwohnung (Feriendomizil) möglichVerkauf an Nichtschweizer (Ausländer mit Wohnsitz im Ausland) möglich Highlights der ImmobilieDirekter...

Parámetros

Generado a partir de IA

Suelo de maderaDespués de la reconstrucciónVista

Otro
Antigüedad de la oferta: 17días
Actualizado: 17días

Localidades

Bahnhofstrasse, St. Niklaus
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome