SUPA24
Salón
Salón
Salón
854 624 €
(6 524 € / m²)
Venta
6+
1
131 m²
Untermattstrasse, Sirnach

dormitorio6+
departamento131 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Grosszügige Maisonette-Wohnung mit WeitblickErleben Sie diese lichtdurchfluteten Maisonette-Wohnung, die sich auf zwei Ebenen erstreckt und einen herr...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

BañoCabina de duchaVistaLuz naturalHogarEspacio habitable abierto

Otro
Antigüedad de la oferta: 140días
Actualizado: 22días

Localidades

Untermattstrasse, Sirnach
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho