SUPA24
Salón
Salón
Salón
610 903 €
(6 640 € / m²)
Venta
Atípico
2+
92 m²
Rue Hermann Geiger, Sion

dormitorioatypical
departamento92 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Situé dans un quartier calme de Sion côté ouest, à proximité des commodités, cette superbe opportunité immobilière a tout pour plaire ! Que vous cherc...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Rue Hermann Geiger, Sion
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACOR Immobilier