SUPA24
Salón
Salón
Salón
658 344 €
(6 454 € / m²)
Venta
Atípico
1
102 m²
Route d'Aproz, Sion

dormitorioatypical
departamento102 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Rare opportunité - 4,5 pièces refait à NEUF - Centre de SionVenez découvrir cet appartement refait totalement à neuf par des entreprises locales de re...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

Suelo de maderaEspacio habitable abiertoBaño separadoBañoElectrodomésticos de cocinaDespués de la reconstrucción

Otro
Antigüedad de la oferta: 66días
Actualizado: 66días

Localidades

Route d'Aproz, Sion
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Follonier FM SA