SUPA24
Salón
Salón
Salón
638 384 €
(6 581 € / m²)
Venta
Atípico
1
97 m²
Route du Simplon, Sion

dormitorioatypical
departamento97 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Dans une nouvelle résidence MINERGIE idéalement située à Uvrier, appartements de 3,5 pièces avec terrasse et / ou jardin sis au rez-de-chaussée, 1er é...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaEspacio habitable abiertoBañoCabina de duchaBaño separadoCorredor

Otro
Antigüedad de la oferta: 85días
Actualizado: 9días

Localidades

Route du Simplon, Sion
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Valimmobilier