SUPA24
Salón
Salón
Salón
534 715 €
(9 381 € / m²)
Venta
Atípico
1
57 m²
Mittelstrasse, Sigriswil

dormitorioatypical
departamento57 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Seesicht, Ruhe und Sonne Ihre 2.5-Zimmerwohnung in MerligenWann haben Sie zuletzt beim Frühstück den Blick über den Thunersee? Genau dieses Gefühl erw...

Otro
Antigüedad de la oferta: 16días
Actualizado: 3días

Localidades

Mittelstrasse, Sigriswil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho