SUPA24
Salón
Salón
Salón
437 453 €
(3 445 € / m²)
Venta
Atípico
1
127 m²
Rue de Pont-Chalais, Sierre

dormitorioatypical
departamento127 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement de 4,5 pièces avec une cave, un galetas et un garage-box.Le bien immobilier sera vendu aux enchères par lOffice des poursuites/faillites. ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 3días
Actualizado: 3días

Localidades

Rue de Pont-Chalais, Sierre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ETI experts CH AG