SUPA24
Salón
Salón
Salón
862 092 €
(6 952 € / m²)
Venta
Atípico
1
124 m²
Rue Saint-Georges, Sierre

dormitorioatypical
departamento124 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Actuellement loué (date de renouvellement tacite : 1er août de chaque année) - curieux s'abstenir - mandat direct avec le propriétaire.Ce bijou contem...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoPisoElectrodomésticos de cocina

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

Rue Saint-Georges, Sierre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Roqu'immo