SUPA24
Salón
Salón
Salón
425 450 €
(3 976 € / m²)
Venta
Atípico
1
107 m²
Rue de Bottire, Sierre

dormitorioatypical
departamento107 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Bel appartement d’une surface PPE de 107 m², traversant et en position d’angle, situé au 1er étage (3ᵉ niveau). Bénéficiant d’une orientation Nord–Sud...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 2días

Localidades

Rue de Bottire, Sierre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Roch Immobilier Sàrl