SUPA24
Salón
Salón
Salón
752 966 €
(4 858 € / m²)
Venta
6+
1
155 m²
Chemin de Chantevent, Sierre

dormitorio6+
departamento155 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Agréable appartement de 5,5 pièces de 155 m2 au rez-de-chaussée supérieur, situé dans un petite résidence de 3 étages, comprenant 6 appartements.Cet a...

Otro
Antigüedad de la oferta: 79días
Actualizado: 3días

Localidades

Chemin de Chantevent, Sierre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Valimmobilier