SUPA24
Salón
Salón
Salón
579 064 €
(5 791 € / m²)
Venta
Atípico
1
100 m²
Chemin de Chantevent, Sierre

dormitorioatypical
departamento100 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce spacieux 4.5 pièces au dernier étage d'une PPE de 6 appartements à Sierre, idéalement situé dans un quartier calme proche de l'hôpital, d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 399días
Actualizado: 399días

Localidades

Chemin de Chantevent, Sierre
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACOR Immobilier