SUPA24
Salón
Salón
Salón
971 707 €
(7 651 € / m²)
Venta
Atípico
1
127 m²
Schüpfen

dormitorioatypical
departamento127 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Grosszügige und Charmante Dachwohnung mit grossem BalkonEntdecken Sie eine lichtdurchflutete Wohnung mit einer hervorragenden Ausrichtung, die südlich...

Otro
Antigüedad de la oferta: 6días
Actualizado: 6días

Localidades

Schüpfen
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho