SUPA24
Salón
Salón
Salón
659 993 €
(7 674 € / m²)
Venta
Atípico
1
86 m²
Fabrikstrasse, Schübelbach

dormitorioatypical
departamento86 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Im beliebten Unterwydenhof in Siebnen erwartet Sie diese gepflegte 3.5-Zi-Wohnung in einem Mehrfamilienhaus an angenehmer Wohnlage. Die Wohnung befind...

Otro
Antigüedad de la oferta: 11días
Actualizado: 2días

Localidades

Fabrikstrasse, Schübelbach
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

i24 immobilien gmbh