SUPA24
Salón
Salón
Salón
890 465 €
(6 695 € / m²)
Venta
Atípico
1
133 m²
Route du Simplon, Saxon

dormitorioatypical
departamento133 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Sous la protection de La Pierre-à-Voir, qui lui a donné son nom et avec une vue imprenable sur la vallée du Rhône, nouvelle promotion de 3 immeubles d...

Otro
Antigüedad de la oferta: 55días
Actualizado: 8días

Localidades

Route du Simplon, Saxon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Valimmobilier