SUPA24
Salón
Salón
Salón
583 991 €
(6 147 € / m²)
Venta
Atípico
1
95 m²
Route du Simplon, Saxon

dormitorioatypical
departamento95 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoNueva construcción
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

OMNIA Immobilier Valais bietet Ihnen diese geräumige 3,5-Zimmer-Wohnung im 2. Stock dieses neuen Wohnkomplexes in Saxon an. Mit einer Wohnfläche von 9...

Otro
Antigüedad de la oferta: 73días
Actualizado: 11días

Localidades

Route du Simplon, Saxon
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

OMNIA Martigny