SUPA24
Salón
Salón
Salón
796 355 €
(8 848 € / m²)
Venta
Atípico
2+
90 m²
Route de Drône, Savièse

dormitorioatypical
departamento90 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Découvrez ce projet immobilier d’exception, actuellement en cours de construction, alliant modernité, confort et raffinement!Idéalement situé au cœur ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Route de Drône, Savièse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACOR Immobilier