SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 383 276 €
(8 592 € / m²)
Venta
6+
1
161 m²
Sanetsch, Savièse

dormitorio6+
departamento161 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

EXCLUSIVITE VALIMMOBILIERCe magnifique attique de 5.5 pièces faisant partie d'une résidence de 8 appartements se situe à Ormône / Savièse. Son exposit...

Otro
Antigüedad de la oferta: 2días
Actualizado: 1días

Localidades

Sanetsch, Savièse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Valimmobilier