SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 292 021 €
(9 642 € / m²)
Venta
Atípico
1
134 m²
Route du Château, Savièse

dormitorioatypical
departamento134 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Vous aimez la chaleur du vieux bois, l'authenticité de la pierre et la modernité ?Ce projet qui allie parfaitement les matériaux nobles et le confort ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 4días

Localidades

Route du Château, Savièse
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Rive Droite Groupe Immobilier SA