SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 715 014 €
(7 903 € / m²)
Venta
5
2+
217 m²
Route du Mandement, Satigny

dormitorio5
departamento217 m²
baños2+
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Laissez-vous séduire par le charme de l'ancien associé au confort du contemporain à travers cette ancienne auberge qui fut entièrement réhabilitée ave...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaDespués de la reconstrucciónLuz naturalVigas de madera

Otro
Antigüedad de la oferta: 74días
Actualizado: 74días

Localidades

Route du Mandement, Satigny
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Cayden Immobiler