SUPA24
Salón
Salón
Salón
862 554 €
(6 900 € / m²)
Venta
Atípico
1
125 m²
Hauptstrasse, Salenstein

dormitorioatypical
departamento125 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

4.5-Zimmer-Wohnung mit Bodenseesicht in Fruthwilen – Wohnen mit WeitblickIn idyllischer Lage von Fruthwilen verkaufen wir eine top gepflegte 4.5-Zimme...

Parámetros

Generado a partir de IA

TerrazaVistaEspacio habitable abiertoBaño separadoLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 158días
Actualizado: 13días

Localidades

Hauptstrasse, Salenstein
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Grundeigentumer Verband Schweiz