SUPA24
Salón
Salón
Salón
844 993 €
(6 500 € / m²)
Venta
6+
1
130 m²
Chemin des Planets, Saint-Maurice

dormitorio6+
departamento130 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Discover your future home in the serene locale of Mex-Suisse. This exquisite 130 m² apartment offers ample space with four bedrooms and 5.5 rooms, pro...

Otro
Antigüedad de la oferta: 8días
Actualizado: 4días

Localidades

Chemin des Planets, Saint-Maurice
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

LANIMMO Sàrl