SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 085 443 €
(7 981 € / m²)
Venta
Atípico
2+
136 m²
Route de Lens, Saint-Léonard

dormitorioatypical
departamento136 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Acor Immobilier vous propose en exclusivité une nouvelle promotion de standing, idéalement située au cœur de la charmante commune de St-Léonard, dans ...

Otro
Antigüedad de la oferta: 1días
Actualizado: 1días

Localidades

Route de Lens, Saint-Léonard
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

ACOR Immobilier