SUPA24
470 857 €
(4 442 € / m²)
Venta
Atípico
1
106 m²
Talstrasse, Saas-Almagell

dormitorioatypical
departamento106 m²
baños1
elevarNo
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Verkauf als Zweitwohnung (Feriendomizil) möglichVerkauf an Nichtschweizer (Personen mit Wohnsitz im Ausland) möglich Vorzüge der Wohnung in Saas-Almag...

Otro
Antigüedad de la oferta: 284días
Actualizado: 136días

Localidades

Talstrasse, Saas-Almagell
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

UrbanHome