SUPA24
Salón
Salón
Salón
2 234 052 €
(12 011 € / m²)
Venta
6+
2+
186 m²
Nussweg, Rothrist

dormitorio6+
departamento186 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Exklusives Wohnen mit Weitblick – Attikatraum mit 190 m² Wohnfläche und 137 m² TerrasseMit dem Lift fahren Sie direkt von der Tiefgarage in Ihre priva...

Parámetros

Equipamiento y características

Generado a partir de IA

TerrazaDispositivos inteligentesSeguridadSuelo de maderaLuz natural

Otro
Antigüedad de la oferta: 262días
Actualizado: 4días

Localidades

Nussweg, Rothrist
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immo Bolliger AG