SUPA24
Salón
Salón
Salón
638 787 €
(6 518 € / m²)
Venta
Atípico
2+
98 m²
Route de Delémont, Rossemaison

dormitorioatypical
departamento98 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Appartement de 4.5 pièces avec grand balcon à vendre à Rossemaison.Au cœur de la charmante commune de Rossemaison, à deux pas de Delémont et de toutes...

Otro
Antigüedad de la oferta: 307días
Actualizado: 6días

Localidades

Route de Delémont, Rossemaison
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

AXIC SA