SUPA24
Salón
Salón
Salón
1 374 983 €
(7 237 € / m²)
Venta
6+
1
190 m²
La Gare, Romont

dormitorio6+
departamento190 m²
baños1
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Duplex en attique lumineux avec vue dégagée à deux pas de la gareSitué au dernier étage, ce magnifique duplex en attique conjugue volumes généreux, lu...

Otro
Antigüedad de la oferta: 5días
Actualizado: 5días

Localidades

La Gare, Romont
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Neho