SUPA24
Salón
Salón
Salón
855 896 €
(7 074 € / m²)
Venta
Atípico
2+
121 m²
Sonnmatte, Roggliswil

dormitorioatypical
departamento121 m²
baños2+
elevar
aparcamientoNo
estadoOtro
sótanoNo
terrazaNo

Descripción

Willkommen in Ihrem neuen Zuhause – einer stilvollen 4.5-Zimmer-Wohnung im 1. Obergeschoss, die modernes Wohnen und höchste Lebensqualität vereint. Di...

Otro
Antigüedad de la oferta: 18días
Actualizado: 12días

Localidades

Sonnmatte, Roggliswil
La ubicación es aproximada, no sabemos la dirección exacta.

Servicios cívicos

Immo Bolliger AG